Subasta 1191T, Lote # 192
VIRGEN DE GUADALUPE CON EL NIÑO
MÉXICO, SIGLO XX
Madera, decoración policroma y detallada al oro
Firmada Palacios Rivera México
Detalles de conservación y faltantes
Altura total: 70 cm
Estimado $9,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |